Расписание богослужений
Еженедельно  по субботам  и накануне великих праздники всенощная в нашем храме в 15.00, Литургия по воскресеньям и в великие праздники — в 7.30.

Исповедь совершается за полчаса до начала Литургии.
Таинство Крещения и отпевание усопших совершаются по согласованию с настоятелем, и в положенные дни — Таинство Венчания.
При Храме действует церковная лавка с обширным выбором православной литературы.

Наш престольный праздник: Неделя 2-я по Пятидесятнице, Всех Святых, в земле Российской просиявших

Православная община в р.п. Глотовка была образована в 1992 году.

Сначала службы проходили  в здании бывшего хозяйственного магазина.  После обращения к Главе администрации Ульяновской области Ю.Ф. Горячеву, было получено разрешение использовать для богослужения здание бывшей библиотеки.

Службы совершали

с 1992 по 1993 г.г. протоиерей Николай Бгашев;

с 1993 по 1995 г.г. иерей Алексей;

с 1995 по 2005 г.г. протоиерей Николай Федотов;

с 2005 по 2008 г.г. иерей Василий Иванов;

с 1 декабря 2008 г. иерей Александр Егоров.

В 1995 году протоиереем Николаем Федотовым по благословению правящего архиерея начато строительство деревянного храма.

12 июня 1997 года храм был освящен епископом Симбирским и Мелекесским Проклом в честь Всех Святых в земле Российской просиявших.

.